Cookie Consent by PrivacyPolicies.com

Über HNI

Philosophie

Ein erfolgreicher Partner.

Setzen Sie bei Ihrer Personalsuche auf die überdurchschnittlich hoch motivierten und qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von HNI! Bei uns ist jeder Teil eines gemeinsamen Ganzen. Der Mensch, mit dem und für den HNI arbeitet, steht dabei in unserem Fokus, dem wir mit Verständnis sowie fachlicher und emotionaler Kompetenz als Partner in jeder Situation begegnen. Einer für Alle – Alle für Einen, das HNI-Team lebt Verantwortung und Entscheidungskompetenz Tag für Tag. Auch wenn es mal nicht so gut läuft, können Sie sicher sein, bei HNI auch weiterhin die klassischen Werte spüren zu können. Mit realistischem Blick für wichtige Entscheidungen, Zuversicht und Weitblick – für eine gemeinsame Zukunft! Diese Nähe zahlt sich für Sie aus. Mit unserem Erfolgsrezept – „der richtige Mensch auf Dauer am richtigen Arbeitsplatz" – verzeichnen wir eine konstant hohe Erfolgsquote. Das bedeutet aber auch: Wir schicken Ihnen lieber keinen Kandidaten als den Falschen!

Kontakt
HNI Mitarbeiterinnen
sabine_klee_1742x492

Sabine Klee

Geschäftsführende Gesellschafterin

sabine.klee@hni.de
jessica_klee_1742x492

Jessica Klee

Prokuristin

jessica.klee@hni.de
manuel_luecke_1742x492

Manuel Lücke

Kaufmännischer Mitarbeiter Vertrieb

manuel.luecke@hni.de
daniel_mueller_1742x492

Daniel Müller

Bewerbermanagement / Empfang

daniel.mueller@hni.de
julia_wuensch_1742x492

Julia Wünsch

Personalsachbearbeiterin

julia.wuensch@hni.de
Jasmina-Sinanovic

Jasmina Sinanovic

Personalsachbearbeiterin

jasmina.sinanovic@hni.de
verena_rosendahl_1742x492

Verena Rosendahl

Lohnbuchhalterin

verena.rosendahl@hni.de
gabriele_tiedtke_1742x492

Gabriele Tiedtke

Lohnbuchhalterin

gabriele.tiedtke@hni.de
stephanie_lohrstraeter_1742x492

Stephanie Lohrsträter

Kaufmännische Auszubildende

stephanie.lohrstraeter@hni.de
etienne_perrenbruch_1742x492

Etienne Perrenbruch

Kaufmännischer Auszubildender

etienne.perrenbruch@hni.de
coco_fini_1742x492

Coco & Fini

Sicherheitspersonal

christine_ploch_1742x492

Christine Ploch

Kaufmännische Mitarbeiterin Vertrieb

in Abwesenheit
katica_fahl_1742x492

Katica Fahl

Personalsachbearbeiterin

in Abwesenheit